Full Details for Lot 310

Auction 871, Lot # 310

VLADY
(Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005)

Sin título
Firmado y fechado 66
Óleo sobre madera
Con etiqueta de la Galería de Arte Misrachi.
Presenta detalles de conservación.
16 x 22 cm
Estimado $30,000-40,000